Наш телефон:
8(81656)54-910
Наш телефон:
8(81656)54-910
Персональный состав учреждения составляет 110 работников:
из них: 19 человек имеет высшее образование;
82 человека имеет среднее, среднеепрофессиональное (специальное) образование;
9 человек имеет неполное среднее образование.
Из общей численности работников имеют стаж работы:
менее 5 лет - 47 человек;
свыше 5 лет - 19 человек;
свыше 10 лет -22 человек;
свыше 20 лет - 19 человек;
свыше 30 лет - 4человек.
В 2022/23 году на курсах повышения квалификации обучалось 30 человек.
В 2021 году на курсах повышения квалификации обучалось 16 человек.
В 2020 году на курсах повышения квалификации обучалось 24 человека.
В 2019 году на курсах повышения квалификации обучалось 11 человек.
В 2018 году на курсах повышения квалификации обучалось 7 человек.
В 2017 году на курсах повышения квалификации обучалось 18 человек.
В 2016 году на курсах повышения квалификации обучалось 16 человек.
Список работников ОБУСО « Детский ДИ им. Ушинского»
п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
|
1. |
Богдановская Ольга Александровна |
Директор |
|
2. |
Гулидов Иван Геннадьевич |
Заместитель директора |
|
3. |
Смурова Галина Владимировна |
Главный бухгалтер |
|
4. |
Иванова Светлана Ивановна |
Заместитель главного бухгалтера |
|
5. |
Клыкова Диляра Андреевна |
Бухгалтер |
|
6. |
Шаяхметова Татьяна Николаевна |
Бухгалтер |
|
7. |
Трудолюбова Елена Николаевна |
Бухгалтер |
|
8. |
Кокиш Екатерина Александровна |
Главный специалист в отделе (для осуществления закупок) |
|
9. |
Вылегжанина Оксана Николаевна
|
Специалист по кадрам |
|
10. |
Загаева Анастасия Анатольевна |
Юрисконсульт |
|
11. |
Утенкова Ольга Владимировна |
Специалист по социальной работе |
|
12. |
Кошерова Ульяна Владимировна |
Уборщик служебных помещений |
|
13. |
Яковлева Ирина Ивановна |
Уборщик служебных помещений |
|
14. |
Здравомыслова Альфия Анваровна |
Воспитатель |
|
15. |
Кейкова Татьяна Васильевна |
Воспитатель |
|
16. |
Леонова Елена Валентиновна |
Воспитатель |
|
17. |
Львова Наталья Викторовна |
Воспитатель |
|
18. |
Малышева Татьяна Васильевна |
Педагог дополнительного образования |
|
19. |
Мартынова Наталья Викторовна |
Педагог дополнительного образования |
|
20. |
Муслимова Вера Михайловна |
Воспитатель |
|
21. |
Осипова Мария Анатольевна |
Воспитатель |
|
22. |
Семенова Елена Викторовна |
Воспитатель |
|
23. |
Солодовникова Анна Анатольевна |
Воспитатель (выходные) |
|
24. |
Сотникова Ирина Николаевна |
Педагог дополнительного образования |
|
25. |
Терентьева Зарема Евгеньевна |
Воспитатель |
|
26. |
Черноусова Ольга Степановна |
Педагог дополнительного образования |
|
27. |
Шмелькова Ирина Алексеевна |
Воспитатель |
|
28. |
Иванова Татьяна Александровна |
Педагог дополнительного образования |
|
29. |
Кочерыгина Ксения Сергеевна |
Педагог дополнительного образования |
|
30. |
Матказина Мария Григорьевна |
Педагог дополнительного образования |
|
31. |
Малахова Ирина Витальевна |
Старший воспитатель |
|
32. |
Мухаметшина Евгения Александровна |
Сиделка |
|
33. |
Синдеева Марина Владиленовна |
Повар |
|
34. |
Юркова Ирина Сергеевна |
Повар |
|
35. |
Антонова Наталья Сергеевна |
Повар |
|
36. |
Занегина Ирина Викторовна |
Официант |
|
37. |
Федорова Лариса Викторовна |
Кухонный рабочий |
|
38. |
Никифорова Людмила Валерьевна |
Кухонный рабочий |
|
39. |
Грибкова Юлия Владимировна |
Официант |
|
40. |
Гусева Алена Викторовна |
Помощник воспитателя |
|
41. |
Агеева Клавдия Сергеевна |
Мойщик посуды |
|
42. |
Николаева Светлана Николаевна |
Мойщик посуды |
|
43. |
Ефимов Вячеслав Анатольевич |
Водитель автомобиля |
|
44. |
Иванов Александр Юрьевич |
Водитель автомобиля |
|
45. |
Кузьмин Алексей Викторович |
Администратор |
|
46. |
Новиков Алексей Григорьевич |
Администратор |
|
47. |
Новиков Николай Григорьевич |
Администратор |
|
48. |
Харитонов Евгений Васильевич |
Администратор |
|
49. |
Железнова Галина Геннадьевна |
Швея |
|
50. |
Новикова Ирина Климентьевна |
Машинист по стирке и ремонту спецодежды |
|
51. |
Терешкова Елена Георгиевна |
Машинист по стирке и ремонту спецодежды |
|
52. |
Хошимова Фотима Садуллоевна |
Машинист по стирке и ремонту спецодежды |
|
53. |
Бухарина Нина Евгеньевна |
Заведующий отделением |
|
54. |
Бирюкова Ольга Александровна |
Старшая медицинская сестра (совместитель) |
|
55. |
Власова Светлана Геннадьевна |
Медицинская сестра палатная (постовая) |
|
56. |
Кальпина Эльвира Зейналиевна |
Медицинская сестра палатная (постовая) |
|
57. |
Осипова Наина Сергеевна |
Медицинская сестра палатная (постовая) |
|
58. |
Колесник Елена Владимировна |
Медицинская сестра по массажу |
|
59. |
Ощепкова Ольга Николаевна |
Медицинская сестра диетическая |
|
60. |
Коваленко Надежда Владимировна |
Уборщик служебных помещений |
|
61. |
Алтунян Анна Валерьевна |
Сиделка |
|
62. |
Андреева Анжела Богдановна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
63. |
Багурина Валентина Федоровна |
Сиделка (день) |
|
64. |
Блинова Екатерина Викторовна |
Сиделка |
|
65. |
Васильева Вера Алексеевна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
66. |
Васильева Надежда Сергеевна |
Сиделка |
|
67. |
Викторчик Валентина Александровна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
68. |
Вольвачева Людмила Прокофьевна |
Сиделка |
|
69. |
Габина Нина Оракульевна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
70. |
Гвоздова Татьяна Алексеевна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
71. |
Горева Ольга Алексеевна |
Помощник воспитателя |
|
72. |
Гречнева Майя Амирановна |
Сиделка |
|
73. |
Гулидова Марина Федоровна |
Сиделка |
|
74. |
Гусева Лариса Николаевна |
Помощник воспитателя |
|
75. |
Захарова Людмила Евгеньевна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
76. |
Клишина Наталья Николаевна |
Сиделка |
|
77. |
Клишина Татьяна Викторовна |
Сиделка |
|
78. |
Клопова Валентина Аверьяновна |
Сиделка |
|
79. |
Козюкова Наталья Николаевна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
80. |
Костюченко Валентина Владимировна |
Сиделка |
|
81. |
Крючкова Юлия Валентиновна |
Сиделка |
|
82. |
Курбанова Татьяна Юрьевна |
Сиделка |
|
83. |
Курникова Ольга Рудольфовна |
Сиделка |
|
84. |
Лаврова Наталья Юрьевна |
Помощник воспитателя |
|
85. |
Лагутина Светлана Викторовна |
Сиделка |
|
86. |
Манасян Татьяна Юрьевна |
Сиделка |
|
87. |
Мельникова Елена Михайловна |
Сиделка |
|
88. |
Михайлова Вера Евгеньевна |
Сиделка (день) |
|
89. |
Опарина Ольга Александровна |
Сиделка |
|
90. |
Павлова Ирина Евгеньевна |
Сиделка |
|
91. |
Рябова Галина Анатольевна |
Сиделка (день) |
|
92. |
Семёнова Мария Александровна |
Сиделка |
|
93. |
Спирина Лилия Павловна |
Сиделка |
|
94. |
Утенкова Татьяна Анатольевна |
Сиделка |
|
95. |
Фалеева Любовь Васильевна |
Сиделка |
|
96. |
Филиппова Наталья Григорьевна |
Сиделка |
|
97. |
Харухинова Татьяна Алексеевна |
Сиделка (день) |
|
98. |
Чистякова Татьяна Николаевна |
Сиделка |
|
99. |
Шабалова Лия Федоровна |
Сиделка |
|
100. |
Шуба Мария Ивановна |
Сиделка |
|
101. |
Кожеватова Светлана Николаевна |
Заведующий хозяйством |
|
102. |
Гущина Лариса Алексеевна |
Кастелянша |
|
103. |
Хамраева Анна Дмитриевна |
Кладовщик |
|
104. |
Бойкова Ферузахон Сайибназаровна |
Младшая медицинская сестра по уходу за больными |
|
105. |
Киселёва Галина Евгеньевна |
Педагог-психолог (совместитель) |
|
106. |
Юдина Татьяна Николаевна |
Учитель-дефектолог (совместитель) |
|
107. |
Волкова Наталья Николаевна |
Логопед (совместитель) |
|
108. |
Савина Юлия Валерьевна |
Зубной врач (совместитель) |
|
109. |
Сивонен Юлия Сергеевна |
Врач-психиатр (совместитель) |
|
110. |
Узеирова Надежда Артуровна |
Инструктор по адаптивной физической культуре (совместитель) |