174150 Новгородская область, Шимский район, р.п. Шимск, улица Новгородская, дом № 37
Версия для слабовидящих
Главная » Работа учреждения » Список воспитанников, участвующих в реализации проекта «Мир широких возможностей» и усвоения ими направлений программы

Список воспитанников, участвующих в реализации проекта «Мир широких возможностей» и усвоения ими направлений программы

Список воспитанников, участвующих в реализации проекта

«Мир широких возможностей» и % усвоения ими направлений программы 

Фамилия  участника

Участие в проекте

% усвоения

1.

Антонов Сергей

«Ландшафтный дизайн»

«Пользователь ПК»

60

60

2

Кузнецов Артем

«Ландшафтный дизайн»

«Пользователь ПК»

76

60

3

Павлов Сергей

«Ландшафтный дизайн»

«Швейное дело»

62

42

4

Сидоров Данил

«Ландшафтный дизайн»

«Садовод»

26

42

5

Тарасов Михаил

«Ландшафтный дизайн»

«Пользователь ПК»

80

80

6

Дементьев Андрей

«Гончарное дело»

28

7

Лебедев Евгений

«Гончарное дело»

22

8

Павлов Александр

«Гончарное дело»

36

9

Фельдман Янис

«Гончарное дело»

30

10.

Соловьев Константин

«Швейное дело»

64

11

Иванов Павел

«Швейное дело»

«Пользователь ПК»

68

45

12

Килькин Дмитрий

«Швейное дело»

«Грузчик»

58

65

13

Федоров Александр

«Швейное дело»

«Садовод»

38

45

14

Васильева Нина

«Парикмахерское искусство»

«Социальный уход»

76

42

15.

Алексеева Юлия

«Парикмахерское искусство»

«Социальный уход»

64

74

16.

Ларичева Анна

«Парикмахерское искусство»

«Социальный уход»

64

22

16.

Павлова Мая

«Парикмахерское искусство»

«Социальный уход»

50

62

17.

Шевелева Светлана

«Парикмахерское искусство»

«Социальный уход»

64

75

18.

Решетников Егор

«Дворник»

«Камнеобработка»

20

6

19.

Михайлов Михаил

«Дворник»

«Домоводство»

38

20

20.

Павленко Егор

«Дворник»

«Домоводство»

18

14

21.

Яковлев Виталий

«Дворник»

14

22.

Петров Александр

«Дворник»

16

23.

Иванов Василий

«Столярное дело»

«Садовод»

35

52

24.

Виноградов Павел

«Столярное дело»

«Грузчик»

35

75

25.

Минаков Константин

«Столярное дело»

«Садовод»

15

24

26.

Убейкин Андрей

«Столярное дело»

«Садовод»

15

50

27.

Филатов Иван

«Столярное дело»

«Швейное дело»

25

40

28.

Александров Иван

«Пекарь»

19

29.

Дмитриев Антон

«Пекарь»

5

30.

Домницкий Михаил

«Пекарь»

10

31.

Саломатин Дмитрий

«Пекарь»

12

32.

Финогенов Павел

«Пекарь»

13

33.

Мамаева Зинаида

«Санитарка-уборщица»

64

34.

Алексеева Анна

«Санитарка-уборщица»

16

35.

Чокырлан Марина

«Санитарка-уборщица»

42

36.

Румянцева Алена

«Санитарка-уборщица»

16

37.

Тимофеева Елена

«Санитарка-уборщица»

32

38.

Белоусов Владислав

«Уборщик помещений»

15

39.

Воронин Александр

«Уборщик помещений»

10

40.

Привалов Сергей

«Уборщик помещений»

10

41.

Пахомов Константин

«Уборщик помещений»

10

42.

Степанов Марк

«Уборщик помещений»

5

43.

Банин Иван

«Домоводство»

32

44.

Кукушкин Данил

«Домоводство»

44

45.

Пронин Владислав

«Домоводство»

36

46.

Павлов Сергей Игоревич

«Садовод»

25

47.

Катешева Марина

«Сиделка»

24

48.

Кошерова Ульяна

«Сиделка»

22

49.

Мельникова Лидия

«Сиделка»

9

50.

Архипов Андрей

«Швейное дело»

42

51.

Филатов Иван

«Швейное дело»

44

 

Дата создания: 22-01-2016
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *